Бах. Шутка | Глюк. Мелодия (музыкальный урок-презентация)

игрушек, соответствующих характеру мелодии.

Комплект для проведения музыкальных занятий по материалам О. П. Радыновой: презентация с музыкальным оформлением и разработка занятий.

Бах. Шутка | Глюк. Мелодия (музыкальный урок-презентация)

Учим детей различать оттенки настроений, передавать характер музыки в движениях, подбирать тембры музыкальных инструментов и игрушек, соответствующих характеру мелодии.

1-3 занятия: Кабалевский. Печальная история | Шуман. Пьеска | Майкапар. Пастушок

В комплекте:
1. Презентация — 6 слайдов, ppsx;
2. Звуки музыки:
Кристоф Виллибальд Глюк. Мелодия, mp3;
Иоганн Себастьян Бах. Шутка (2 варианта исполнения), mp3;
3. Сопровождающая статья — конспект занятия, docx;
4. Ноты для самостоятельного исполнения педагогом, jpg.

Автор: galina-muz
Размер: 27 Mb

Бах. Шутка | Глюк. Мелодия (музыкальный урок-презентация) Бах. Шутка | Глюк. Мелодия (музыкальный урок-презентация) Бах. Шутка | Глюк. Мелодия (музыкальный урок-презентация)

Работа выложена с разрешения автора, перепостинг только по договоренности с автором…