Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Цифры рядом с нами

Автор: Meranda19

1000
Перепост запрещен!!
Только для личного пользования !

Цифры рядом с нами

Цифры рядом с нами.
Формат: Jpeg
Размер: А4
Автор: Meranda19

Данная подборка предназначена для воспитателей подготовительных групп детского сада и для учителей начальной школы. Загадок, пословиц и поговорок с использованием цифр можно найти немало в различных источниках, но здесь материал упорядочен, ни одна цифра не осталась без внимания, даны определения поговорке, пословице. Предлагаемый материал поможет разнообразить занятие и сделать его более интересным и запоминающимся.
Перепост запрещен!!
Только для личного пользования !