Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть3

Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть3

Добавляю диагностику по математическому развитию в средней группе на конец учебного года,по комплексной программе «Детский сад 2100»

Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть3

Диагностика по математическому развитию в средней группе,ч
1000
асть3

Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть2

Добавляю диагностику по математическому развитию середина учебного года,в средней группе. smile

Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть2Диагностика по математическому развитию в средней группе,часть2 (далее…)

Диагностика по математическому развитию в средней группе

Наш детский сад работает по комплексной программе»Детский сад 2100″.Я предлагаю Вам диагностику в средней группе, разработанную мною,на начало учебного года.»Моя математика М.В.Корепанова, С.А.Козло
1000
ва ,О.В.Пронина» в комплекте с карточками-которые Вы можете использовать в своей работе.На середину и конец учебного года добавлю позже.

Диагностика по математическому развитию в средней группе

(далее…)