Плакат ко Дню отца

Плакат ко Дню отца

Размер архива: 35,62 mb | Формат: jpg | Количество : 2 листа ( А3 + А4 )|
Разрешение: 4677 х 6614; 3307 х 4677 | Автор: Magdalena

Впервые День отца отпраздновали в Америке с подачи женщины, которую вместе с другими пятью детьми после смерти матери воспитывал отец. Во многих странах, включая Россию, отмечается День матери. Но и роль отца в жизни семьи, детей нельзя умалять. Конечно, папы бывают разные. Но хочется верить, что хороших, ответственных, ласковых и любящих — гораздо больше. В России День отца не является официальным праздником, но признаться в любви и благодарности своим папам и дедушкам можно абсолютно в любой день, главное — не оттягивать этот замечательный момент «на потом».